Как от этого недуга избавится?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема на языке с двух сторон появились прыщики красноватые около горла в уголках немного, жгет и щиплет очень неприятно, дискомфорт до тошноты и есть не могу, что это может быть и как вылечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-30 01:19
Здравствуйте! Сделайте фото лучшего качества, попросите, чтобы вам кто-то посветил во время фотосъемки. На данном снимке сложно что-то разобрать
Анна 2020-04-02 19:29
Красные вулдырики в уголках языка по бокам и они шипят, неприятное ощущение и маленькие прыщики на языке
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 10:41
Здравствуйте! Есть подозрение на герпетический стоматит. Нужен очный осмотр стоматолога, по фото плохо видно. И нужно сдать анализ на вирус герпеса.