Как от этого избавиться?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Не получается предоставить вам фотографии, но вот это то самое: http://www.youtube.com/watch?v=WC_g7m0rlTA. Помогите пожалуйста. Дело в том, что у моего мужа похожие недочёты на носу? Как можно от этого избавиться? Это у меня начинает тоже проявляться. Пользуемся скрабом "Чистая Линия", не помогает.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-08 20:07
Здравствуйте. Сходите вмести с мужом на несколько механических чисток в салон на линии Кристина. Для Вас будет достаточно 1 процедуры месяц, для мужа 2- в месяц. Через 3 месяца этот вопрос перестанет беспокоить. Пишите о результатах.