Как остановить мазню

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Микрогинон три года. Проблема в том что в этом месяце сегодня уже 7 день цикла, а выделения шоколадные. Стоит ли переживать и как их остановить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 09:46
Здравствуйте. Выделения могут быть до 7-10 дней. Но если это продолжится, то, вероятнее всего, Вам больше не подходит этот КОК или пришло время сделать паузу в длительном приеме
Платная консультация
Виктория 2019-08-14 09:48
Спасибо, успокоили что не онкология