Как остановить или сократить месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начались месячные, я сейчас на море и мне нужно как-то их остановить или сделать менее обильными. Последние 4 дня осталось и начинается самая жара только сейчас. Я пила дицинон, чтобы отсрочить но не помогло. Есть какие-то более эффективные средства? Подскажите пожалуйста, очень хочется последние дни провести на пляже, а не в номере отеля: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 12:29
Здравствуйте! Дициноном отсрочить месячные невозможно. А вот сейчас его принять можно чтобы сократить дни кровотечения. 3 таблетки в день