Как определить заболевание? Чем лечить?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна не очень яркиее, розово-коричневого цвета, на внешней стороне бедра в области паха и под левой грудью так же. Не чешутся, не зудят. Появились в конце зимы. Имеется желчнокаменная болезнь. Новообразования не обследовала.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Для полноты картины, хотелось бы ещё фото высыпаний под грудью.