Как определить ткрыты ли зоны роста по снимку

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как узнать по снимку открыты ли зоны роста костей?
Нужно 200 символовНужно 200 символовНужно 200 символов Нужно 200Нужно 200 символов символовНужно 200 символовНужно 200 символов Нужно 200 символов

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-14 22:46
Здравствуйте
Описанием рентгеновских снимков занимается врач рентгенолог. Переадресуйте этот вопрос ему.

С уважением, Елена Трофимовна