Открыты ли зоны роста на снимках?

Спрашивает: Jey
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит в 17 лет, лечился и все прошло.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, открыты ли зоны роста на снимках? Если да, то примерно через какое время полностью закроются зоны роста? 23 года. Год назад начал тренироваться (бег, плавание, прыжки), итог - 4см за год.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-01 01:47
Добрый день.

Зоны роста немного открыты.
Платная консультация
Jey 2021-04-08 21:29
Подскажите пожалуйста, при таких зонах роста можно будет подрасти еще?
Сейчас занимаюсь только тренировками, бег, прыжки, плавание, турники - по 7-9 часов в день.