Как определить много или мало антител

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали на антитела SARS-Cov-2 LgG. Пришел результат положительный КПобр = 5,18. Это мало или много? Стоит ли делать прививку. Кто выдавал результат, сказал, что антитела хорошие, но мы не уверены. Очень вам будем благодарны за ответ. Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 июля 2021 года

5 ответов

Менее9 повод для вакцинации
Светлана 2021-07-17 13:05
Спасибо большое Вам за ответ! Не болейте!
Это на работу надо не ходить)
Светлана 2021-07-17 13:53
Можно и не работать, но при этом будите чаще болеть.)
За что люблю своих пациентов, так это ха доброту и отзывчивость.