Как определить?

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, положил градусник рядом и случайно позабыв подбросил телефон рядом, потом услышал звук чего то, то ли на градусник сам телефон упал, то ли на чехол градусника. Осмотрел, вроде цел. Вроде. Скажите, как можно определить произошла ли разгерметизация или просто убрать и забыть? Немного тревожно если чесно
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-02-03 07:05
Здравствуйте!
Если Вы видите на градуснике беспрерывную линию ртутного столбика, значит, градусник должен быть не поврежденным.