Аналоги тетрациклин мазь
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
По назначению врача собаке применяли наружно мазь Тетрациклин 3%
Ветеринар посоветовала попробовать какую-либо другую мазь антибиотика тетрациклинового ряда, но с бОльшим %%%
Подскажите, что можно использовать
Спасибо
Подскажите, что можно использовать
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Мазей тетрациклинового ряда с большим процентным содержанием на аптечном рынке нет.
Может попробовать мазь синтомициновую 5%, она похожего действия, но из другой группы.
Всего доброго.