Как не заразиться от проститутки?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Паническое расстройство
Здравствуйте, извините за такой вопрос, но недавно я познакомился на сайте знакомств с девушкой, пообщался, все дела, по итогу оказалось, что она проститутка, я никогда не пользовался данными услугами, у неё все услуги в презервативе о кроме минета, а я очень обожаю глубокий минет и хотел бы испытать это с профессионалкой, спросил у неё следит ли она за своим здоровьем, она ответила: "Естественно, как приедешь покажу справку, каждые две недели сдаю анализы", далее написала что здоровье это самое главное в жизни, а так же сказала поэтому всё в резинке делает, на что я возразил и сказал "Это понятно, но минет ведь без резинки, а врачи пишут что там можно заразиться через минет" На что она сказала что маловероятно что чем-то заражусь, тем более справка есть. А интернете я полазил и нашёл, что многие Проститутки просто покупают себе справки и не паряться, тем более которые чем то болеют, чтобы не терять клиентов и продолжать зарабатывает, от этого мне стало страшно, и вот вопрос: Как думаете стоит ли довериться данному человеку и воспользоваться данной услугой горлового минета без резинки? Если да, то как сделать так, чтобы я при этом ни чем не заразился, я себе купил "Зилекса" (Аналог мерамистина) к слову я этим никогда не пользовался так как всю жизнь я был с одной девушкой очень много лет в плане секса, Так вот как это всё правильно сделать и какова вероятность что я даже сделав все ваши процедуры чем-то заражусь от неё? (По поводу советов просто найди себе постоянную партнёршу - не могу вечно работаю)
1 ответ
Здравствуйте. Основной путь заражения - это классический половой контакт. При оральном контакте также возможно заражение, но происходит это гораздо реже.
Вы можете практиковать это в презервативе, или использовать антисептик, но 100% гарантии предохраниться от венерических заболеваний нет.
Как Вам поступать, решаете только Вы.