Как не пропустить отторжение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач. Вы не скажите, какие симптомы и анализы нужно сдать что бы выявить отторжение металлоконструкции в позваночнике? Мне сделали операцию,
Установили фиксацию,
Я аллергик может ли быть у меня аллергия на саму конструкцию?
Может ли конструкция вызвать аутоимунные заболевания.
Ну и как не пропустить отторжения? Ну и как не пропустить отторжение?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 12:20
1. Запросите сертификат со спецификациями на установленную металлоконструкцию.
2. Обратитесь к врачу-аллергологу.