Не знаем, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя мама попала в оварию, перелом шейного позвонка 5,6,7 сделали 3 опирации, 1 это срочная поставили кость с бедра стало хуже через 2 дня сделали 2 опирацию поставили конструкцию в реанимации мы пролежали 1,5 месяца. Перевели на стационар через месяц сказали 3 опирацию нужно сделать поставить конструкцию больше, сделали. Прошло 1,5 месяца мы на реабилитации изменений нет мы лежачии. Вопрос такой у неё собирается мокрота постоянно хрипы откашлиться не может это пройдёт или так и останется и вообще может что то посоветуете. Потому что это бессонные ночи, паника кричит я задыхаюсь.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-05 20:28
Здравствуйте! Может начаться пневмония из-за присоединившейся инфекции. Температура есть?