Как найти спрегаль?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня началась часотка, в аптеках пропал препарат спрегаль, в нашу область не поставляют. Что делать? Серная мазь и бензоата не помогают совсем, у меня маленькие дети, никто ими не будет заниматься кроме меня, боюсь их заразить. Готова отдать любые деньги за спрегаль
Теги: куда пропал спрегаль, куда исчез спрегаль из аптек, спрегаль где можно купить форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-11 12:23
Добрый день, мы не сможем решить вопрос с препаратами. Но бензил бензоат достаточно эффективное средство, использование его точно по инструкции и проведение тщательной дезинфекции дает хорошие результаты.
-5
гость 2022-01-30 17:28
Да не помогает ваш бензилбезоат! Вы еще подорожник посоветуйте прикладывать! Стыдоба! 21 век и в стране, которая из себя корчит державу, нет яда от паразитов из средних веков. Позорище. Вам выгодно не лечить, а продавать лекарства. Это всем и так давно понятно.
Катерина 2022-02-20 10:59
Бензилбензоат фабричного изготовления помогает слабо так как он хорош только свежим, а для заказа изготовления в аптеке нужен рецепт, да и аптек где есть цех производства осталось мало, и он не уничтожает яйца, те им придется мазаться до бесконечности, он в эмульсии те. Не так удобен в применении(спину самому себе попробуй натри) это действительно проблема!
Неужели невозможно наладить выпуск отечественного аналога спрегаля и а- пара?