Как найти любовь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Расстройства личности
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сколько можно жить и ждать и искать. Как найти любовь всей своей жизни. Куда обратиться. Что делать и как быть. Последнее время не складываеться.) Прошу о помощи
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-07-09 10:59
Здравствуйте, Алексей.
Чтобы найти причины неудач в личной жизни, нужно проанализировать со специалистом успехи и промахи уже имеющихся у Вас отношений. Понять, что изменилось в них к настоящему времени. Что лишнее и чего в них недостаёт.