Как нам быть?

Спрашивает: Кристина Степина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, мальчик 6 лет. Вскочил лимфоузел не далеко щеки и ушка. Температуры нет. Горло не болит. Педиатр на вызов не приезжает, только говорят неотложка приезжает. Больновато когда жевать начинает. Чем нам лечить? И нужно идти к педиатору. Просто по такой обстановке и с лимфоузлом ребёнка не хочется водить по больнице.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Примочки с димексидом, развести 1: 9, 2 раза в день. При ухудшении - антибиотик.