Как наладить отношения с мамой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Прошу прощения, неправильно указан город. Я живу в городе Нижнекамск, республика Татарстан. А моя врач, с которой я как раз мечтаю увидеться, живёт в Казани. Ваш совет, моя последняя надежда, из - за того, что моя мама стала в плохую сторону воспринимать врача, который мне помог, она даже не хочет возить меня в больницу (мне нужно ещё проверять состояние головы), она думает что я с ума схожу по своему врачу, а на самом деле это не так. Пожалуйста, помогите.
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-01-12 09:44
Дарья, в предыдущем вопросе вы указали, что испытываете чувства к своему врачу, а в этом уже пишите, что это не правда. Опишите, пожалуйста свою ситуацию подробно здесь, а не по разным вопросам, чтобы было удобнее вести диалог.