Плохие отношения с мамой и чувства вины

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Меня зовут Софья. Мне 12 лет. В последнее время у меня очень плохие отношения с мамой. Она заводится по любому поводу. Например, совсем недавно я не дала ей посмотреть видео со своим участием в нем. Из-за этого мама прекратила со мной какое либо общение и обеспечение. Более того она начала много кричать на всю свою семью в 2 раза больше. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать?
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Скворцова Майя Викторовна
детский психолог 2021-02-20 18:29
Здравствуй, Сонечка. Мама тебя очень любит. Она хотела посмотреть видео с тобой, чтобы полюбоваться, погордиться тобой. А когда ты не позволила ей этого сделать, расстроилась, разозлилась. Подойди к маме, поговори. Скажи, что тебе жаль, что так вышло, что тебе грустно от того, что так произошло, покажи видео. Подойди по-доброму, мама поймет тебя. Ситуация разрешится.