Как наладить отношения с матерью
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В последнее время я пытаюсь наладить отношения с матерью. Дело в том, что я давно жила отдельно от нее и мы практически не встречались, но в последнее время из-за финансовых трудностей перебрались с мужем в квартиру матери. И нам начала она выговаривать ну все подряд. Все ей не нравится. Я стараюсь не втягиваться в разговоры того, что мне тоже в ней не нравится, но это не всегда возможно. Мне хотелось бы чтобы между нами были теплые, и молчаливые отношения, надоело постоянно влезать в ссоры. Помогите разобраться в отношениях с матерью.
1 ответ
Здравствуйте, Света.
Возможно, мама недовольна переездом к ней, и хочет вести комфортный и молчаливый образ жизни в одиночестве.
Но если нужда так сильна, то договоритесь с мамой как Вы можете компенсировать ей временные неудобства. И, конечно, не забывайте чтовы там гости и должны действовать по ее правилам.
Кроме того, постарайтесь как можно быстрее разрешить свои материальные трудности и покинуть ее дом.