Как начать пить препарат "клайра" и норма ли такие выделения?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,4 марта начался медикаментозный аборт, в течении 10 дней все выходило, день на 6 после его начала, пила алкоголь не крепкий (пиво), после чего на утро увеличились выделения, их было достаточно много, когда все выделения уже прекратили и вот вроде бы аборт должно был быть окончен, тоесть выделений вообще не было кровяных на протяжении дней 5, опять выпила алкоголь и на утро опять пошли кровяные и коричневые выделения, не много. Ещё перед этим когда ещё не была беременна, ездила к гинекологу и гинеколог сказал что у меня поликистоз яичников, назначил препарат "клайра", не знаю когда начинать их пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 06:50
Здравствуйте! С первого дня любого кровотечения