Как можно немного улучшить ситуацию

Спрашивает: Юлиях
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пишу вам по такому вопросу, у меня после беременности(она у меня первая), конечно было это жо беременности, но было не критично, а сейчас не выносимо.
Во время секса течёт со влагалище очень сильно и не возможно заниматься с мужем сексам и через какое-то время пропадает чувствительность и меня это беспокоит очень.
Из-за того что много выделения, прям очень много удовольствия не какого, а просто все мокро и хотелось бы узнать что это такое и как можно немного улучшить ситуацию
Заранее спасибо!)
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 13:25
Нужно посетить гинеколога