Как мне жить?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня в крови креатинин 125 umol/l. Могу ли я сделать операцию по удалению камней из желчного пузыря?

Как можно понизить креатинин в крови. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-17 13:05
Добрый день. Надо разбираться в причинах повышения, конечно. Пробуйте Леспефлан
Платная консультация
Сергей 2021-05-20 08:36
Сколько должно быть креатинина у мужчины 58 лет с весом 69,5 кг с синдроном Ламберта-Итона?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-20 12:27
Нет такого понятия какой креатинин должен быть? Всегда рассчитываем скорость клубочковой фильтрации
Платная консультация
сергей 2021-05-20 14:49
Так можно ли мне делать операцию по удалению камней из желчного или нет?