Как мне узнать признак трипера

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, здраствуйте у меня проблема
Мой муж говорит что у него появился трипер после нашего интима прошло 2суток я ничего неощущаю в момент измены предохоанялась вывод он сделал от того что на нижнем его белье серые выделения что это может быть и чего мне опосаться
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-27 12:17
Здравствуйте Катя.

Следы на белье не являются признаком венерического заболевания.

Вам обоим необходимо пройти обследование на ИППП.

Вам сделать анализ Фемофлор-скрин. Ему Андрофлор-скрин.

По результатам анализов можно будет говорить о наличии или отсутствии ИППП.