Как мне лечиться что мне дедать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я думаю что у меня гонорея ротовой полости, это началось в сентябре, меня поцеловал молодой человек и мой рот я даже почувствовала покрылся каким то налётом. Я не могла идти к врачу мне нужно было срочно уезжать я купила тетрациклин и клотримазол пропила и вроди бы все стало проходить и потом все заново началось, налёт во рту, а в чужой стране я пошла здала анализы и они ничего не показывают я уже не знаю что мне и делать, я уже и солью паласкала и содой и перекисью и хлордомосидином и какие-то таблетки пила против гриба во рту ничего не помогает
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-22 10:51
Здравствуйте!

Добавьте фото задней стенки глотки и проблемных зон в ротовой полости крупным планом при хорошем освещении!

Какие анализы вы делали?
Елена 2022-01-26 10:43
Здравствуйте, не могла раньше написать, я делала мазок изо рта он ничего не показал, я думаю что они плохо его взяли к гинекологу иду сегодня. Я перед тем как ехать купила сама таблетки и уколы и видимо не долечила потому что все проходило и опять заново началось У меня налёт на языке на верхнем небе я Полощу содой солью и перекисью каждый день и вкус во рту не очень и запах по началу был, а теперь нету меня тут друг я с ним по целовалась и у него началось тоже самое. Я думаю что не нужно мне было заниматься самоличением отсюда и проблема теперь трудно определить эту болезнь. Я конечно буду ещё делать анализы но не знаю