Как мне дальше пропивать джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гидронефрос правой почки.
Здравствуйте, Мне назначили джес плюс. Пью с первого дня цикла. Пропустила таблетки 8,9. На 10,11 дни не выпила по две таблетки. С 11 по 14 дни были кровинистые выделения. На 10 и 15 дни был не защищенный ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 11:44
Здравствуйте! Вероятность беременности высокая. С какрй целью так беспорядочно принимает препарат?