Как мне быть с диагнозом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: ,34
Здравствуйте, 9.01.2020 сделала флюорографию, ответ: уплотнение корневых зон, за неделю до флюорографии была температура 38 длилась два дна, была у терапевта он сказал что это бронхит прописал антибиотики, ацц, дальнейшего обследования нет, Напишите страшен этот диагноз, и как дальше быть куда обращаться,
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена! Диагноз обычный, надо к лечению добавить амброксол по 1 табл. 3 рза в день.
Елена 2020-01-19 20:03
Здравствуйте, терапевт добавил амброксол 3 раза в день по одной таблетке, спасибо за совет, хотела спросить сдала общий анализ крови лейкоциты 11 это где то воспаление? Хотя я пропила антибиотики ????
Да, скорее всего где-то воспаление. Ваш терапевт должен его искаьь, если не будет других советов с его стороны, пропейте азитромицин 500, по 1 табл 1 раз в день 3 дня вместе с бифирормом.