Как легче бросить?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, не могу пока что попасть к врачу! Почти год назад в связи с неврозом и кишечником была тахикардия постоянная ортостатическая, назначили небивалол тева 1.25 г один раз в день! Пью уже почти год, но тахикардия не от сердца идёт, сердце здоровое, проверял много раз, назначили ад ну и кончено эта тахикардия стала намного меньше ! Как мне бросить небивалол? Я думаю что такая доза практически не убирает таху, или я себе внушил что он убирает ее! Подскажите пожалуйста, можно сразу отменить его или постепенно (как) ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-22 20:46
Здравствуйте. Это минимальная дозировка, обычно рекомендуем сразу отменять.

Если имеются проблемы психологического характера, можете в течение недели принимать Небиволол через день и отменить полностью препарат.

С уважением, Лиана Алексеевна.