Как лечиться при короновирусе

Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, позавчера у матери началась температура, кашель, тело болит, у меня, живем вместе, только в горле и трахеи дерет и чешется, врача вызвали она ей назначила арбидол, грипферон, экоклав антибиотик, ибуклин, амброксол и гидроксхлорокин, но я его боюсь ей давать, она в возрасте диабет, куча болячек по тв говорили он опасный и она боится его пить и еще вопрос, мне тоже лечиться всем этим, что ей прописали, просто когда врач был у меня еще ни чего не было, а сегодня и у меня началось? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-14 13:21
Здравствуйте.
Назначено хорошее, адекватное лечение. От приема гидроксхлорохина можно воздержаться.
Это лечение подойдет и вам.
Всего хорошего.