Как лечиться патологию в анализе?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, жалобы есть щипит когда хожу туалет иногда, пропила антибиотик азитрал 6 дней, назначенный самостоятельно ибо имею хр. Цистит, и на новый год было обострение сильное.
на данный момент после лечения такой анализ мочи пришел свежий
лейкоциты -0,4
ЭПИТЕЛИЙ ПЛОСКИЙ- 8,2 Отклонение пишут
эпителий переходной 1
эриотроциты неизмененные 1,3
цилиндры гиалиновые 1
цилиндры патологические 0
слизь 64,3
КРИСТАЛЛЫ 137,3 ОТКЛОНЕНИЕ ПИШУТ
БАКТЕРИИ 139 ОТКЛОНЕНИЕ ПИШУТ
Дрожжевые клетки 0
спематозоиды 0

какую схеме лечения порекомендуете, на данный момент пощипывает иногда это тоже очень не приятно, сильнейшие рези ушли.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-15 19:09
Здравствуйте, рекомендую предварительно сдать бак посев мочи. После чего можно назначить противовоспалительное лечение.