Как лечится или надо скорую

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня на кт легких обноружили множественные плервопульмональные спайки чем лечить. Или надо срочно к врачу есть отдышка и боли в легких. Была температура в данный момент слабость а температура скачет то 35.8 то 37.5
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-10 19:37
Спайки это не пневмония. Но надо сдать ПЦР. Какой день болезни? Чем и когда вакцинированы?