Как лечить субакрамиальное ущемление сухожилия на достной мышцы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я сделала операцию на шейном отделе позвоночника. После операции не поднимается левая рука. Появились сильные боли. Сделала МРТ. Поставили диагноз "субакрамиальное ущемление сухожилия на достной мышцы подлопаточный и субакромиальный бурсит". Делала массаж, получила физ лечение, делала уколы " мексидол -капельница", амелотекс, фереброзин, кетанов, ледокаин. Мазала мазью никофлекс. И ничего не помогает. Подскажите как лечить.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ключевой фразой в решении Вашей ситуации будет "После операции не поднимается левая рука"