Как лечить побочки гинофлора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония пиелонофрит
Здравствуйте, после курса гинофлором ужасный отёк слизистой и половых губ. Выбеления зеленоватого цвета. Болит все сил нет. Скажите пожалуйста чем это лечить? Гинофлор принемало после тержинана. Был дисбактериоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 12:47
Здравствуйте! Можно попробовать свечи вагиферон
Платная консультация
Елена 2020-06-23 15:06
Извените но он же противовоспалительный его выписывают при молочница. Получается у меня опять после применения будет дисбактериоз? Я совсем запуталась. Лечилась от одного нажила другое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 16:05
У вас сейчас опять нарушилась микрофлора. Поэтому он нужен с т больше ничего после
Платная консультация
Елена 2020-06-25 19:34
Подскажите пожалуйста а обязательно полный курс 10 дней проходить нужно или нет. После двух применений мне стало гораздо легче но по появился зуд. Это нормально или на него у меня возможно тоже аллергия.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 19:53
Отменяйте препарат, если появился зуд