Как лечить пазухи носа?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброй ночи! У меня полностью пропало обоняние, а также изменился вкус. Температура не повышалась.
Насморка нет совсем и заложенности тоже. Нос дышит хорошо. Но какая-то непонятная густая слизь.
Сильно давит пазухи, особенно при наклоне головы вперёд.
Также очень сильное жжение в носу, как будто ожог или ранение слизистой носа.
Рентген пазух без патологий.
С чем это может быть связано?
Это гайморит?
Что делать?
Как вылечить?
Рентген пазух без патологий.
С чем это может быть связано?
Это гайморит?
Что делать?
Как вылечить?
1 ответ
Здравствуйте! Учитывая жалобы Вы обследовались на COVID? У Вас есть рентген или его описание, что можно было прикрепить к ответу?