Как лечить паховый лимфоденит?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Получил ушиб в области паха, синяк начал проходить, но появилось образование. Был на УЗИ. Сказали одиночный паховый лимфоденит. Подскажите, такое может из-за удара появится? Как лечиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, местно достаточно компрессы с Димексидом(1: 3(вода)) 2 раза в день 5-7 дней