Паховый лимфоденит
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, запоры, анемия
Здравствуйте, 6.07.16 воспалились лимфоузлы, были без покраснение, с первого дня воспаления температура 37 - 38.
Повышенным лейкоцыты.
Проколола цефтриаксон пропила много лекарств, боль почти пропала, но начали краснеть шарики, появился зуд. Начали болеть суставы ног (колени особенно) на коленях и ниже сыпь с шишками, очень болючими.
Что это все может быть?
Повышенным лейкоцыты.
Что это все может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гинекологу и хирургу, пройти обследования у них.
Удачи.