Боли в суставах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась боль в правой ноге над коленкой при поднятии по лестнице, на следующий день боль в левой ноге, тоже при хотьбе по лестнице. Затем появляться начала и на плоскости. Через 3 дня все прошло, но появилась боль в запястьях, плечах и соединении с кистью ноги и под коленкой и коленях. Все немного стало хрустеть при вращении. Скованности по утрам нет, температуры и сыпи тоже, припухлостей тоже нет. Но при пальпации есть неприятные ощущения. В спокойствии не беспокоит. Трамв не получала и физических нагрузок не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-15 21:48
Уважаемая Вера!
При всем желании установить точный диагноз заочно в подобных ситуациях - нереально. Вам стоит обратиться на очный осмотр к ревматологу.