Как быстро избавиться от синака, чем лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я упала и у меня большая гематома слева. Прошла офтальмолога и челюстнолицевого специалистов, все нормально. В глаз капаю эмоксипин, всю левую сторону мажу лиотон 1000, делаю увч на гематому. На щеке синяк немного проходит, а на глазу не отходит. Лечусь уже 7 дней никаких сдвигов. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для рассасывания гематомы необходимо время. Продолжайте использовать гепариновую мазь 3-4 раза в день