Как лечить отит у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Заболел ребенок с 11.07.13 появилась высокая температура которая держится в течение почти недели, делали прокол перепонки, назначили амоксицилин, и жаропонижающие с кларитином. Все пьем но симптомы не уходят. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр специалистов от ЛОР врача до педиатра на предмет скрытых инфекций.
p. S. Будьте здоровы!