Как лечить ноги
Спрашивает: Серега
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня диабетическая нефропатия, были отеки ног, руки, лица. Заболел, была высокая температура и вдруг в первую неделю все отеки сошли, ноги похудели и стало очень трудно ходить. Терапевт не обращает на это внимание
1 ответ
Здравствуйте.
Это проявление диабетической нейропатии.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.