Язвы на коленях

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! У моего дяди язвы на обеих голенях ног. У него прогнили сухожилия. Лежал в больнице. Сейчас выписали домой, но ему стало только хуже. У него поднялась температура и он перестал кушать, то есть плохой аппетит. Выписали его с повышенными лейкоцитами. Когда он лежал в больнице у него была операция ему разрезали ногу и удаляли гной. Он не ходячий. Подскажите пожалуйста как нам быть, ведь он совсем плохо себя чувствует после больницы? Заранее спасибо.
Теги: язва на коленке
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-01 20:09
Здравствуйте.
Вы задаете терапевту хирургические вопросы, да еще не выкладываете выписку с диагнозом и обследованиями. Я не экстрасенс, не могу додумывать, что и так известно.
Платная консультация
Sveta231 2016-01-01 20:42
Извеняюсь. Вот выписка. Подскажите пожалуйста чем лечить хроническую анимию и ещё у него постоянно пониженное давление. Спасибо.
Sveta231 2016-01-01 20:45
Вы знаете, странное ощущение после прочтения выписки. Дело в том, что никто в больнице не занимался диагностикой, просто лечили флегмону. А это может быть последствиями различных заболеваний. Такое впечатление, что его просто выкинули из больницы недолеченным, с плохими анализами. Амбулаторно Вы ничего не сделаете, можете жаловаться в любые инстанции и настаивать на повторном стационарном обследовании и нормальном лечении.
Удачи.
Платная консультация
Sveta231 2016-01-02 08:48
Спасибо большое за ответ.