Как лечить непонятную болезнь

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Отхаркивается и когда отхаркиваешь в затылок отдаёт, и ещё ощущение что какой-то комок из левого уха в правое перемещается давит и начинает голова болеть шум стоять, давление поднимается. Ощущение полуобрамрачного состояния, слышимость приглушенная, если в левом ухе то правое хорошо слышет, если правое хорошо слышет то в левом, доходит до ушей и потом стекает в горло, они бывают большие, белые комки. На сопли не похоже, на серу тоже. На кости тоже. Еще был не удар а ладошкой случайно где затылок и шея соединяется когда получил тошнить начало, ноги подкосились, в глазах потемнело. А потом всё норм может от этого? Кости? Комок как камень в правое ухо ушел, и давить начал , назарел в нос закапал и сразу почувствовал разжижение и мокрота отхаркивается с привкусом гноя, но белая и водянистая и прозрачная, на жидкость похожа что это.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2021 года

14 ответов

Пётр, здравствуйте.

Очень сложно однозначно ответить на Ваш вопрос. Ваши жалобы и симптомы не вписываются в какую то точную патологию.

Так как есть гнойные выделения из носа, стоит выполнить рентген придаточных пазух носа, исключить гайморит и другой синусит. Если подтвердится, то тогда возможно имеется осложнение на ухо.

Фото глотки можете загрузить?
Пётр 2021-01-20 17:32
Пётр 2021-01-20 17:34
Вот 2 фото
По горлу: хронический тонзиллит. Хронический субатрофический фарингит.
Есть подслизистая пробка небной миндалины.
Пётр 2021-01-20 18:55
И как это всё лечится? "Это алергия и что еще за пробка?
Пётр 2021-01-20 19:06
И этого раньше не было до того отравления 4 года вот оно сперва переел и ещё алкоголь травонулся, сознание не терял, в глазах темнело, уши закладывало, тошнило, желудок не работал, судроги, ел активированный уголь, на следующий день было ощущение что живот тяжесть и был запор, когда вставал на ноги ноги не держали головокружение было через 3 месяца, живот начал работать, появились газы, и появились сперва на спине 4 шишки и одна справой стороны возле печени, после каждого похода в туалет или выходов газа ощущаю что шишки на спине по маленьку уменьшаются и когда там уменьшается то в животе ощущение газов, и плохо становится, когда по ешь они выходят и лучше становится, (на новый год ел всё: мясо, сало, масло, сыр, колбаса, оливки, колбаса сырокопчёная, оливье, крабовое мясо морская капуста, фрукты, апельсины с белой шкуркой, мандарины и ещё салаты разные, (алкоголь шампанское ростовское, иксо, санта стевана где-то 5 маленьких стаканчиков виски без колы, 5 маленьких стаканчиков с колой, и кизлярский каньяк 40 градусов и потом стало плохо сперва. (, теперь не есть не пить не могу от всего плохо становится) (ем только суп, картошку, плох, гречка, борщ, мясо, не много сало а пью только в основном воду жажда прямо, молоко не жирнее 3.2 (3.5 становится дурно) Если он так восстанавливается то как ему помочь ускорить процесс? А также к имеющимся проблемам добовилось ощещение что есть ком который ходит из уха в ухо и слушит ухо плохо, ввсе говорят что это результат отсутвия секса, а также на этой фоне всд и прочие головокружение и тд. Это как то связано? Печень, Почки, Желудок Кишечник и Прочие органы и сосуды?
Пётр 2021-01-20 19:11
И как от этого избавится, что делать полоскать соль сода?
Казеозная пробка в лакуне небной миндалины. По фото, похоже она подслизистая, но я не могу ???? % утвержать. Если я права, то она скорее всего опорожнится, нет, может превратиться в кисту
В организме вообще все связано)
По данным жалобам Вам лучше побеседовать с гастроэнтерологом.
Полощите спиртовым раствором хлорофиллипта (1 чайн ложка на стакан воды) 3 раза в день 14 дней

Тонзиллотрен 2 драже 3 раза в день 8 недель
Пётр 2021-01-21 13:57
Я уже написал гастроэнтерологу, в очереди 2365 какой-то такой номер.
Пётр 2021-01-21 14:04
То есть если органы придут в норму то и эти болячки пройдут? ; Желудок не промывали, организм сам восстанавливается(
Пётр 2021-01-21 18:12
А это не папилома?
Нет, не похоже на папиллому.