Что происходит с моей эндокринной системой

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 4 года назад было отравление в новогоднюю теперь непонятные хронические болячки появились, а анализы и компьютеры их не показывают. Сперва переел и ещё алкоголь травонулся, сознание не терял, в глазах темнело, уши закладывало, тошнило, желудок не работал, судроги, ел активированный уголь, на следующий день было ощущение что живот тяжесть и был запор, когда вставал на ноги ноги не держали головокружение было через 3 месяца, живот начал работать, появились газы, запоры прекратились, и слабило, аппетит был очень сильный, жидкий стул и появились сперва на спине 4 шишки и одна справой стороны возле печени, после каждого похода в туалет или выходов газа ощущаю что шишки на спине по маленьку уменьшаются и когда там уменьшается то в животе ощущение газов, и плохо становится, когда по ешь они выходят и лучше становится, (на новый год ел всё: мясо, сало, масло, сыр, колбаса, оливки, колбаса сырокопчёная, оливье, крабовое мясо морская капуста, фрукты, апельсины с белой шкуркой, мандарины и ещё салаты разные, (алкоголь шампанское ростовское, иксо, санта стевана где-то 5 маленьких стаканчиков виски без колы, 5 маленьких стаканчиков с колой, и кизлярский каньяк 40 градусов и потом стало плохо сперва. (, теперь не есть не пить не могу от всего плохо становится) (ем только суп, картошку, плох, гречка, борщ, мясо, не много сало а пью только в основном воду жажда прямо, молоко не жирнее 3.2 (3.5 становится дурно) Если он так восстанавливается то как ему помочь ускорить процесс? А также к имеющимся проблемам добовилось ощещение что есть ком который ходит из уха в ухо и слышит ухо плохо, все говорят что это результат отсутвия секса, а также на этой фоне всд и прочие головокружение и тд. Это как то связано? Сейчас стул иногда бывает то жидкий с запахом спирта или гнилых мандарин, то плотный нормальный. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-20 21:57
Здравствуйте, Пётр.
Не вполне поняла адресность вопроса. Почему Вы считаете, что проблема в эндокринной системе? Всё, что я вижу в Вашем описании – гастроэнтерологические жалобы на фоне грубого нарушения диеты. Соответственно, консультироваться Вам необходимо у гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.