Правое ухо закупорено

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня дома есть свой эндоскоп, им я иногда проверяю слух, если вдруг что то не так чувствую. Вот сегодня я проснулась, и у меня правое ухо как будто чем то закупорено. Оно не болит, ничего. Но ощущение неприятное, как будто какая то вата лежит внутри и не даёт нормально слышать.
Фото у меня нет, но есть видео с эндоскопа внутри уха.
Вот ссылка на видео: https://youtu.be/z1M6I4vBBFc

Пожалуйста, посмотрите видео! Подскажите, что не так с ухом? Что там такое в самом конце уха?

У меня ещё нос с шипом. Есть перелом влево. КТ так показало, ссылка на КТ: https://youtu.be/OyUsbnVIU_s

Может ли быть это связано с переломом носа?! Пока исправлять нос не решаюсь.
Боюсь операции.

Спасибо большое за ответ!

У нас Лоры платные в городе, не хотелось бы идти, если все в порядке с ухом и это всего лишь временное ощущение.
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2022 года

3 ответа

Татьяна 2022-05-08 14:53
Фото правого уха
Татьяна 2022-05-08 14:54
Фото левого уха. С левым ухом все нормально. Но и выглядит он как раньше. В глубине все гладко. А правое ухо отличается.
Татьяна 2022-05-08 14:56
Ещё фото левого уха