Фурацилиновый спирт в ухо
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне ЛОР поставил диагноз катаральный отит правого уха и тубоотит левого уха и назначил закапывать фурацилиновый спирт и принимать аугментин. При закапывании спирта в левое ухо все нормально, а вот при попадании спирта в правое ухо сразу жжение и острая боль, которая проходит где-то через 30 минут. Это нормально? Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Дмитрий.
1 ответ
Здравствуйте! Жжение на прием спиртовых капель в ухо свидетельствует либо о наличии перфорации барабанной перепонки, либо о воспалении кожи наружно-слухового прохода. Стоит проконсультироваться со специалистом очно повторно.