Как лечить холангит?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У меня хронический холангит. Какие лекарства нужно принимать и сколько длится курс лечения? Как его лечить? Кроме хронического холангита, у меня всю жизнь описторхоз. Мне 56 лет. Посоветуйте пожалуйста таблетки от хронического холангита.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Рита! Холангит, это осложнение от описторхоза. В первую очередь со своим врачом лечите описторхоз. Это приведет к улучшению состояния по холангиту. Всего доброго.