Как лечить гепотит С с генотипом 1б

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вирус гепатита С. Узнал об этом в 2015 г. Болезнь сначало дала о себе знать (желтый цвет кожи), а после протекает безсемптомно. Генотип 1б. Скажите, как вылечить и возможно ли?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-18 10:36
Михаил! Содержание вируса в крови небольшое. При таком количестве лучше проходить лечение. Решите со своим врачом о лечении препаратами дженерики. Их привозят из Индии и Египта. Закупку препаратов делает сам пациент. Препараты удобны в применении. Не вызывают побочных воздействий. Курс лечения от 12 до 14 недель. Всего доброго.