Как лечить эту патологию, доктор?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет двоюродный брат мне 75
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, доктор. Уродственника -- хрон простатит, гопоплазия яичек. И нарушение сперматогенеза. Обследовался в Дагестане, рекомендовали травами лечиться. КАК считаете: что надо ему по обследованию и какое лечение. И еще: связан ли малый размер пениса с вышеперечисленным?!.
Елена
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-03 22:17
Никакие травы тут не решат проблему. Если хотите - дам рекомендации по скайпу. Пишите sexolog64