Стоит ли мужу посетить уролога? Как лечить данную патологию?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, муж сдал анализ андрофлор, в котором повышено количество транзисторной микрофлоры, именно lactobacillus spp. Количественный 10⁵ ⁸ и относит. (69-95%).
Gardnerella vaginalis 10⁵, ureaplazma parvum 10³ ⁴. Подскажите нужны ли дополнительные обследования и как лечить данную патологию? Заранее спасибо!
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-17 08:27
Дополнительно можно не сдавать. Лечение назначается на приеме у андролога