Как лечить часто прогрессирующий герпес?

Спрашивает: Матлуба
Пол: Женский
Возраст: 02.08.1980
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, последнее время (в течении почти текущего года) у меня каждый месяц появляется герпес на губах. Я заметила что это явление у меня особенно во время менструации обостряется. Я выпила ударной дозой ацикловир. Не чуточку не помог. Я знаю что вирус герпес не лечится. Но как можно продлит ремиссию данного вируса. Помогите, дайте пожалуйста консультацию.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-22 08:42
Здравствуйте. Если нет противопоказаний можно рассмотреть с лечащим врачом возможность приёма валацикловир длительно