Как лечь в больницу?
Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошу помощи! Как лечь в больницу своей республики на бесплатной основе, чтобы врачи сделали обследования и на основании этого провели лечение? Много раз ходил в поликлинику с жалобами на боли в груди, но никто не обращает внимания, был в поликлинике своей республики, но меня всё отправляют на обследования самостоятельно и платно, но нет ни сил, ни терпения уже с этим бороться. По некоторым обследованиям мне необходима операция. Мой участковый врач не знает, что со мной, не знает, связано ли это с моим недугом или что-то другое. Прошу, пожалуйста, подскажите, как можно лечь в больницу, кто даёт направление?
1 ответ
Здравствуйте.
Показания для госпитализации определяет лечащий врач. Вы, кроме него, можете обратиться с этим вопросом к заведующему поликлиникой или отделением.
Всего хорошего.